Imperia Pasta Presto ручная машинка для нарезки лапши и раскатка для теста
Представляем Вашему вниманию оригинальную итальянскую тестораскатку для дома, кафе, баров ресторанов и небольших производств.
Портативная ручная тестораскаточная машина Imperia Pasta Presto предназначена для раскатки крутого теста для пельменей, спагетти, пасты а также дальнейшего изготовления лазаньи и итальянской пасты. В комплекте нож для резки лапши двух размеров ? шириной 2 мм и 6 мм.
Тестораскатки Imperia Pasta Presto устойчивы и легки в использовании, не требуют технического обслуживания и обеспечивают высокое качество продукции за минимальное время. Устройства изготовлены из нержавеющей стали и оснащены самосмазывающим редуктором и регулятором толщины раскатываемого теста, что позволяет раскатывать тесто толщиной от 0,2 до 2,2мм.
Диаметр и толщина заготовки меняется посредством регулирования зазора между валками.
Применяется тестораскатка в ресторанах, отелях и небольших заведениях общественного питания.
Идеально также подходит портативная тестораскаточная машина Imperia Pasta Presto для дома, а наличие в ассортименте разнообразных насадок, в том числе для равиоли делает тестораскатку незаменимой на домашней кухне.
В комплекте:
- нож для нарезки лапши на 2 вида (2 и 6мм)
- инструкция с рецептами
Imperia Pasta Presto ручная машинка для нарезки лапши и раскатка для теста
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Imperia |
Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
Привод | Ручной |
Материал | Нержавеющая сталь |
Количество валов | 2 пары |
Насадка для равиоли | Нет |
Страна производитель | Италия |
Габаритные размеры | |
Ширина | 230.0 (мм) мм |
Высота | 270.0 (мм) мм |
Вес | 6000.0 (г) г |
Дополнительные характеристики | |
Минимальная ширина лапши | 2.0 |
Глубина | 270.0 (мм) |
Максимальная толщина пласта | 2016/02/02 00:00:00 |
Максимальная ширина лапши | 2016/05/06 00:00:00 |
Минимальная толщина пласта | 0.2 |
Ширина пласта | 150.0 |
Ширина вала | 150.0 |
- Цена: 5 071 грн.